Производство светодиодных светильников начато в подмосковном Подольске
Производство светодиодных светильников открылось на базе производственного комплекса «Русской кабельной компании» в г. Подольск Московской области.
На нем выпускают линейку уличных и офисных светодиодных светильников, сообщил заместитель генерального директора ОАО РКК Максим Круглов.
По его словам, в результате на предприятии появилось 20 новых рабочих мест. Пока выпускают до 100 светильников в день, к концу года, при наличии спроса, возможен выход на производственную мощность до 3000 светильников в неделю.
«Данное производство появилось благодаря инициативной группе молодых специалистов, которую поддержало руководство „Русской кабельной компании“, выделив часть производственной площади, предназначенной для готовящегося к запуску Подольского завода специальных кабелей и выделив денежные средства для приобретения необходимого минимума оборудования и испытательной станции», — добавил заместитель гендиректора ОАО РКК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Небольшой отель в Солнечногорске, рассчитанный на автономное размещение двух компаний, построен по проекту DO buro.
- Несколько дней назад наткнулся на короткое сообщение: «В 2...с. голов». Казалось бы, ничего особенного для обычного читателя.
- Площадь производственного здания 7 тыс. кв. метров. Это уже второй цех комп...;проект составили 2,57 млрд руб., создано 100 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0