Запись Новый мост связал жителей Башкирии и Челябинской области перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 11.10.2016 19:15
по причине: Другое
Комментарий модератора: "В новости недостаточно информации, Укажите параметры объекта."
Жителей села Ашинка Иглинского района и города Аша связал новый мост.
Открытие современной, прочной, надежной пешеходной эстакады состоялось накануне празднования Дня Республики с участием руководства Иглинского района Башкортостана и Ашинского муниципального района Челябинской области.
Представители соседних регионов выразили уверенность, что это событие послужит дальнейшему укреплению уже сложившихся добрых двусторонних экономических и культурных отношений.
Мост был построен меньше чем за полгода. Финансовую поддержку оказали Правительство республики и компания «Транснефть».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Самарской области прошли статические испытания на строительстве...х приборов, сообщает пресс-служба АО «Дороги и Мосты»
- Новый мост длиной 58 метров и шириной восемь метров соединил стрелку о...арк Горького и заканчивается у Дома культуры «ГЭС-2».
- В Туле официально открыли самый сложный, дорогой и долгожданный м...илометров. Новый мост должен избавить город от пробок в часы пик.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0