стань автором. присоединяйся к сообществу!

Дискуссии :: Предложения по сайту

Пишите тут предложения по развитию сайта.

  • rvk
  • 15.01.11 01:56


  • Нет аватара 24.12.2103:28:13

    А почему в графе «Источник» (в публикации) может быть только одна ссылка?

    Это если перепечатка текста.

    А если пишешь сам — то прямо в тексте, внизу, пишешь: при написании статьи использованы материалы из следующих источников — ну и гиперссылки.

  • 23.12.2112:58:14

    У Меня тоже проблемы с тем, что-бы не написать текст к новости, а ОТВЕТИТЬ кому-то. Нажимаю — ответить- и как писали ниже, меня поднимает на самый верх к новости.

  • Нет аватара 23.12.2108:43:52

    После текста сообщения в конце можно ставить сколько хочешь ссылок. Все они будут вести к источнику информации. Я обычно так и делаю.

  • 23.12.2107:16:24

    А почему в графе «Источник» (в публикации) может быть только одна ссылка? Ведь он как правило не один, берёшь для полноты информации несколько новостей с разных сайтов и объединяешь их в одну: абзац из одной новости, парочку из другой, и т. д. Кто-то в таких случаях оставляет ссылки в конце текста, но раз для них есть отдельная графа, то стоило бы её расширить.

  • Нет аватара 22.12.2112:52:08

    Написал Роману.

    Спасибо.

  • Нет аватара 22.12.2112:27:39

    Написал Роману.

  • Нет аватара 22.12.2112:21:59

    Абсолютно та же самая ситуация и у меня,Сергей.Уже три недели ничего не могу написать…

    Уже три недели у меня возникают проблемы с написанием комментариев под опубликованными статьями,сайт их не принимает.Появляется небольшой квадратик, который отправляет меня в верхней части страницы, если я пытаюсь опубликовать свой комментарий в нем.Кроме того, я не могу публиковать видео и фотографии в комментариях, зато я вижу, что у некоторых блоггеров нет проблем с этой функцией.Скажите мне, что я должен сделать, или это не моя вина.

  • Нет аватара 22.12.2112:16:06

    Периодически всплывает проблема на сайте:

    В комментариях к сообщениям внизу после последнего комментария выскакивает окошко: «Написать комментарий» — «сохранить» — «отмена».

    Но там ничего написать невозможно. Нажатие кнопки «войти» отсылает на начало сообщения.

    Такая ситуация то появляется, то исчезает. Вот сейчас у меня невозможно написать комментарии ни к одному сообщения. А утром нормально было.

    Кто что думает?

  • Нет аватара 25.08.2117:59:39

    Скажите, пожалуйста: когда будет и будет ли обновляться приложение для сайта под iOS?

    Читаю с айфона, и последнее время пропала возможность комментировать — вылазит ошибка, приходится ааждый раз лезть на сайт, искать нужную статью. Как-то не то    

  • Нет аватара 28.07.2118:06:07

    «Налаживание мирно жизни в ЛДНР» было скорей экономической веткой.

  • 28.07.2117:53:43

    Из раздела Дискуссии убраны все политические темы, на сколько я понимаю?

  • Нет аватара 13.11.1920:53:06

    Но зачем тогда эти ненужные и неинтересные новости попадают в общую ленту?

    Так решили читатели. Как только сообщение получает 15 положительных оценок — оно попадает в Ленту.

    Это объективная оценка.

    Вот сейчас (на сегодняшний день) в Ленте около 60 сообщений. Чего там только нет! С моей личной точки зрения штук 20 хороших, штук 25 мелких и ещё 15 вообще не стоило размещать.

    Но это моя личная точка зрения. А у кого-то она другая.

    Демократия, сэр    

  • Нет аватара
    Adx
    13.11.1920:28:04

    Просто задача вроде бы понятна.

    Если кто-то публикует плохие или ненужные с точки зрения пользователей или администрации новости, то это как-то должно негативно влиять на рейтинг.

    Все правильно.

    Но зачем тогда эти ненужные и неинтересные новости попадают в общую ленту?

    Как-то нелогично получается.

    PS

    В целом-то я чукча-читатель, изредка комментирую только. ))

  • Нет аватара 13.11.1919:57:39

    И наоборот — каждый «минус» за новость снижает рейтинг на единицу.

    Было на 3.

  • 13.11.1919:42:55

    при этом карма и рейтинг уходят в глубокий минус

    Поправлю вам карму))

  • Нет аватара 13.11.1919:39:55

    После опубликования новости в личном блоге она почему-то попадает в общую ленту, и при этом карма и рейтинг уходят в глубокий минус. ))

    Это разные вещи. Ход новости в ленте идёт по мере получения положительных оценок.

    Каждый «плюс» за новость добавляет один «плюс» в рейтинге. И наоборот — каждый «минус» за новость снижает рейтинг на единицу.

    За карму люди голосуют отдельно. Если вам кто-то в карму поставит минус, то сразу упадёт и рейтинг. И наоборот — при «плюсе» в карме растёт и рейтинг.

    Любые совпадения случайны.

  • Нет аватара
    Adx
    13.11.1919:26:30

    Сайт прекрасный, без вопросов.

    Но логика его работы непонятна.

    После опубликования новости в личном блоге она почему-то попадает в общую ленту, и при этом карма и рейтинг уходят в глубокий минус. ))

  • Нет аватара 26.10.1918:55:46

    Вот здесь в новостях можно информацию брать по строительству http://egrz.ru/

  • Нет аватара 23.10.1915:37:45

    Может, сбой какой. У меня один раз было такое, через пару дней прошло.

  • 23.10.1912:19:24

    Как так получается, что я собственные статьи со звездочкой не могу редактировать сразу после публикации?

  • 26.09.1912:55:20

    Вместо раздела дискуссий можно прикрутить форум, ну, например, тот же phpBB. Было бы удобнее: есть большие разделы и в них ветки соответствующие.    

  • Нет аватара 13.08.1923:17:29

    Про «народы, населяющие Россию», в Правилах есть.

    Меня армия в данном случае волнует.

  • 13.08.1923:08:47

    Сергей Котенко
    Конечно, это определяет модератор.

    При желание и такое видео можно за уши притянуть за «оскорбление народов России».

  • Нет аватара 13.08.1922:16:39

    Оскорбление можно трактовать по-разному.

    Конечно, это определяет модератор.

    Но если в Правилах нет этого положения, то у провокатора возникает законный вопрос — «А меня за що? В Правилах этого нет».

  • 13.08.1922:09:42

    Оскорбление можно трактовать по-разному.

  • 13.08.1920:18:21

    Ну если там вообще прям оскорбление, то к армии, как к части России, вполне применяется правило 0. Равно как оскорбление жителей России — такое же правило 0, ведь Россия, по логике, из населения России и состоит.

  • Нет аватара 13.08.1920:10:10

    Предлагаю дополнить Правило 0 (или внести новый пункт).

    Существующий пункт:

    0. За оскорбление России (её названия, флага, гимна и т. д.) или народов населяющих Россию — бан сразу без разговоров.

    Предлагаемый вариант:

    0. За оскорбление России (её названия, флага, гимна, Российской армии, военнослужащих и т. д.) или народов населяющих Россию — бан сразу без разговоров.

    Только за сегодня в дискуссиях к двум сообщениям дважды оскорблялись российские военные.

    Не дело, что всякая шпана может безнаказанно топтать нашу армию.

  • 06.08.1910:10:20

    В принципе можно было бы прикрутить к сайту модуль, который проверял бы сообщение на наличие грубых слов и мата, не давая добавить сообщение, пока автор не уберёт их.

    https://github....nas/php-censure

  • 05.08.1920:58:19

    OptimoPrincipi

    Никакого «Юргена» в исходной цитате нет и не было, это ты дописал и состряпал прямое оскорбление.

    Никакого там оскорбления нет.

    Ник предыдущий у Юргена какой? Борман. Я это написал в заголоввке.

    Что означает имя Борман приведено в словаре, который я зацитировал, ничего не прибавив.

    «Гуляй вася», жалуйся в ООН.

    Ты — опух от безнаказанности оскорблять других людей, да еще и в ранге модератора.

    Если бы я оскорблял других людей, я бы был забанен как и в прошлые разы, когда ваша компашка пыталась провоцировать оскорблениями и меня, и других ваших оппонентов, а я реагировал на это отвечая аналогичным вам образом. Сейчас я даже тебе не отвечаю аналогично, прямыми оскорблениями на твои прямые оскорбления.

    Тебе просто нужна власть, с помощью которой ты удовлетворяешь свою аморальную похоть постоянного унижения других людей.

    И в чем же заключается эта власть, а? Заниматься техническими вопросами ресурса?

    Удалять дублирующие темы, редактировать заголовки, переносить малозначительные новости в личные блоги?    

    Как же вы примитивны, до безобразия.

    Уже не знаете за что зацепиться, чтобы избавиться от оппонентов.

    У тебя психологические проблемы.

    Если бы у меня таковые были, я бы как и ты здесь постоянно пытался исповедоваться прилюдно о своем странном эмоциональном состоянии.    

    Никаких политических разногласий, которыми ты постоянно прикрываешься, у нас с тобой по большому счету нет.

    Капслуком забыл написать, мало истерики. Очень мало, не внушаетЪ.

    Еще какие разногласия. Ваша компашка обыкновенные революционерчики, вы постоянно пытаетесь разжигать ненависть, лить помои на другие народы и проч.

    Мне с такими как вы не по пути однозначно.

    Думаю какой-то комплекс неполноценности перед определенного сорта людьми, которых ты почему-то записываешь в свои личные противники, а потом пытаешься травить с политической колокольни.

    Все перечисленное тобою это плод твоего возбужденного сознания и комплексы, которые ты пытаешься изливать на своих оппонентов.

    При этом настоящие враги России и сайта СуН в частности годами ждут комментария от тебя.

    Это каких же? Я таких в Дискуссиях не знаю, кому бы я не отвечал и не гонял, как и вашу ноющую «путинслил-компашку"

    Опять ни ссылок, ни ников…

    Я же пишу, что в этом вся ваша сущность «высурковскопропаганистов».

    Прямо сейчас на основном сайте (не-дискуссиях) резвиться минимум три либеральных тролля,

    А что же ты здесь делаешь, в Великоросса решил снова поплевать, поддержать майданчик? Снова не прокатило? Бывает. )))

    а ты тут занимаешься оскорблениями заслуженного участника СуНв Юргена с рейтингом 72, который не мало делает для СуНа

    Абсолютно никого не оскорбляю, отвечаю вам в вашем же стиле. С чего вдруг такая истерика? Начали отвечать вам в вашем же стиле? Ну вам же это нравиться, когда речь заходит о ваших оппонентах, вы прекрасно против них сие используете.

    , выкладывая свои авторские материалы.

    Как его авторские материалы относятся к его провокациям, оскорблениями и переходу на личности, которые он «танцует» с тобою в компании? Абсолютно никак.

    Именно поэтому я тебе и говорю: Великоросс, ты — подлец и я тебе это в лицо говорю.

    Мне абсолютно до лампочки, что ты там пищишь на публику, особенно после того, как ты пробил здесь дно, опустившись до упоминания в оскорбительном тоне моих близких.

    Главное: ты — вирус, который разъедает проект СуН изнутри.

    Аналогичного мнения я (и не только я) о вашей компашке и особенно о твоей здесь деятельности. Что ты для сайта сделал? Абсолютно ничего. 13 новостей с 12-го года и одно нытье и разжигание срача в эфире.

    И этому проекту я желаю в коне концов избавиться от тебя, точно также как он нашел в себе силы в свое время избавиться от провокатора User-а.

    Я ни капли не сомневался, что избавившись от всех своих оппонентов этот сайт будет забит слюнями и соплями о «путинслилдонбасспросралисирию» с «высурковскойпропагандой» и превратится в филиал сектантской Отваги, на которой вы скачете.    

  • 05.08.1912:59:28

    Надо Юзеру написать, чтобы возвращался))))