Первые многофункциональные истребители Су-35С прилетели в Липецкий авиацентр, где будут проходить войсковые испытания, сообщил "Интерфаксу-АВН" представитель управления пресс-службы и информации Минобороны по Военно-воздушным силам полковник Игорь Климов.
"Самолеты проследовали по маршруту Комсомольск-на-Амуре - Иркутск - Челябинск - Липецк, протяженностью около 9000 км", - сказал он.
В рамках войсковых испытаний будут разработаны методические документы по применению Су-35С в строевых частях ВВС, организована подготовка летного и технического состава эксплуатирующих Су-35С, добавил И.Климов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Су-30СМКорпорация «Сухой» подготовила ремоторизацию многоцелево...приемке» Олег Панков, главный конструктор программы Су-30 ОКБ Сухого.
- Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина Объединенно... совершили перелет с аэродрома КнААЗ к месту несения службы.
- Самолеты изготовлены на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Egregore29.05.14 05:22:40brat_po_razumu29.05.14 06:15:40brat_po_razumu29.05.14 06:14:58