стань автором. присоединяйся к сообществу!

QWERTY2013

  • Меня уже начали прикалывать глюки этого сайта.

    Разместил две записи под названием "Жалоба" с жалобой на невозможность комментировать и голосовать. Всё сразу восстанавливалось. Но как только эта запись удалял первую я сам вторую удалил товарищ rvk опять полная блокада моих действий.

    Если это карательные действия администрации то так и напишите. Если это глюк то большая просьба наконец исправить.

  • В последнее время большинство наших сограждан, отвечая на вопрос о том, существуют ли в наше время настоящие герои, демонстрируют ухмылку, заявляя примерно следующее:Да какие герои? Одни «купи-продай» и «возьму то, что плохо лежит» кругом. Оборотни в погонах, продажные прокуроры, мэры, ректоры, судьи и прочие. Герои остались в прошлом.С этим суждением можно согласиться, ну, совсем отчасти, принимая во внимание тезис «Были люди в наше время!» Соглашаться с этим на сто процентов невозможно по определению. Причина в том, что с экранов телевизоров и с первых газетных полос нам гораздо чаще вещают о разбоях, убийствах, мошенничестве и чиновничьей коррупции, нежели о тех людях, которые порой ценой своего здоровья, а то и порой ценой жизни пытаются выполнить до конца то, что считают своим долгом. Да, глупо спорить с тем, что мы должны знать коррупционеров в лицо, с тем, что мы должны быть проинформированы о наличии мошеннических и разбойных групп, но в то же время нельзя упускать из виду и ту позитивную информацию, которая нередко говорит нам о том, что люди чести и высокого достоинства, готовые честно выполнять свою работу и даже жертвовать собой, в нашей стране отнюдь не перевелись.

    То, что честные и порядочные люди, люди с высокой планкой личной ответственности в нашей стране есть, может продемонстрировать информация, которая пришла из Приамурья – из зоны крупнейшего за последние десятилетия наводнения. Можно ли считать этих людей героями? – судить каждому из вас.

    читать дальше

  •            
    • Фото: Алексей Дружинин/ РИА Новости www.ria.ru
    • Фото: Алексей Дружинин/ РИА Новости www.ria.ru

    Фото: Алексей Дружинин/ РИА Новости www.ria.ru

    читать дальше

  • Как Путин Спас Хабаровск

    читать дальше