стань автором. присоединяйся к сообществу!

Блог пользователя Anastasia Bozadzhieva

  • В Санкт-Петербурге появилась сеть торговых автоматов по продаже зонтов.

    Необычный сервис для жителей и гостей Санкт-Петербурга предложила компания InSPb, специализирующаяся на проектировании и разработке торговых автоматов под заказ, а также создании индивидуального дизайна формы автомата.

    Идея создания питерского автомата по продаже зонтов -  «зонтомата» была заимствована директором компании InSPb Сергеем Мироновым из дождливого Лондона, на улицах которого торговые автоматы по продаже зонтов весьма популярны.
    В настоящий момент количество зонтоматов по Санкт-Петербургу составляет более 40.
    В течение августа 2013 по заявлению компании их количество составит уже 60. Основные места расположения зонтоматов – торговые и медицинские центры, выходы из метрополитена. В зонтомате питерского производства от компании InSPb можно приобрести 3 вида зонтов. Его вес – 35 киллограмм, что делает его транспортировку и установку достаточно легкой. Зонтомат отечественного производства адаптирован к климатическим особенностям региона, а также более устойчив к вандализму.

    В планах InSPb также предлагать рынку новые нестандартные решения в производстве торговых автоматов. По мнению руководства компании, в настоящий момент важна уникальность идеи, благодаря которой крупные компании расширяют свои возможности по дистрибуции, либо начинающие предприниматели открывают свой первый бизнес.