стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

Кольчугцветмет освоил выпуск трапециевидных медных профилей


 Источник фото: zio.ru



29 ноября. На предприятии УГМК «Кольчугцветмет» освоено изготовление еще одного вида продукции – заготовок пластин коллекторов для электрических машин.

На рынке цветного проката имеется стабильный спрос на трапециевидные профили из медных сплавов, которые применяются для изготовления пластин коллекторов электрических машин. В освоении этой новой продукции приняли активное участие заводские технологи, конструкторы и слесари цеха товаров народного потребления и ремонтно-механического цеха. В сжатые сроки были разработаны чертежи на вырубной штамп и изготовлен сам штамп. Благодаря стараниям инженеров и рабочих расширился сортамент заводской продукции, что повышает конкурентоспособность ЗАО «Кольчугцветмет» на рынке цветного проката.

Потребитель (ООО «Профикс») по достоинству оценил высокое качество заготовок коллекторных пластин, сроки их изготовления и разместил новый заказ на эту продукцию, объем которого превышает первоначальный в несколько десятков раз. А генеральный директор этой фирмы С.В. Сорокин направил в адрес директора ЗАО «Кольчугцветмет» Н.С. Железникова письмо, в котором выражает благодарность руководству и кольчугинским специалистам за оперативную разработку, успешное освоение и качественный выпуск заготовок коллекторных пластин по их заказу.

Предлагаем и другим потребителям коллекторных профилей электрических машин переходить на потребление заготовок коллекторных пластин, что имеет очевидные экономические преимущества.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,