стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

Энергетики Волгоградской области модернизируют производственные мощности

15 декабря состоялось открытие новой современной производственной базы филиала Заволжские МЭС ОАО «Волгоградоблэлектро» в р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области.

Новая производственная база имеет стратегическое значение, так как является основной для снабжения электроэнергией всей Заволжской зоны региона.


 Источник фото: volganet.ru



ОАО «Волгоградоблэлектро» инвестирует серьезные средства в развитие и модернизацию своих мощностей и оборудования. Только в этом году было построено более 5 км и отремонтировано около 130 км линий электропередач, установлено пять новых трансформаторных пунктов, заменено на современные экономичные аналоги 23 трансформатора и т.д. А в целом за год вложено в развитие электросетевого хозяйства 500 млн. рублей, введено в строй три производственных базы. Одна из которых – в р.п.Средняя Ахтуба.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.volganet.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,