стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

Ford от «СТ Нижегородец» на службе МВД России

Российский производитель автобусов и спецтехники разного назначения компания «СТ Нижегородец» передала партию спецтранспорта УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.


 Источник фото: trucklist.ru



Для несения вахты сотрудников ДПС на дорогах и трассах Нижегородской области предприятием было подготовлено восемь автомобилей специального назначения «Дежурная часть» на базе Ford Transit. Эти машины предназначены для оперативной работы и оснащены пассажирским отсеком с комфортными сиденьями, отсеком для задержанных и складным столиком с подсветкой для работы на месте происшествия. В соответствии с требованиями ГОСТ на кузова автомобилей нанесена специальная цветографическая схема машин спецслужб. Микроавтобусы укомплектованы светодиодной балкой, фароискателем, управляемым из кабины автомобиля, а также камерами с регистраторами.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара burovik
    13.01.1215:27:58
    Жизнь то налаживается уже и Форд на службе МВД, на очереди Рокфеллер и Ротшильд    
    • 0
      Korovin_IV Korovin_IV
      13.01.1217:20:43
      Забороли ГАЗель на её же родине
  • 0
    Нет аватара Rman Empire
    14.01.1223:59:12
    А что за устройство такое - фароискатель? Миноискатель - знаю, а вот как можно фары искать?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,