стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

«Комупак» разработал и запустил в серию новые конструкции подарочных коробок

«Комупак» разработал новые оригинальные конструкции подарочных коробок.

Конструкторские разработки "Комупак"Конструкторские разработки "Комупак" © Фото из открытых источников

Конструкция обеспечивает оптимальную защиту подарков от повреждений при транспортировке. Для закрепления коробки в процессе упаковки вместо клейкой ленты используются ушки, упаковка не повреждается при последующем открытии с помощью ножа.

Подарочная упаковка это оригинальные конструкции и собственная вырубная оснастка. Процесс высечки гофрокартона позволяет создавать упаковку практически любых форм.

Сталь, используемая для изготовления штанцформ в «Комупак», отличается высоким качеством и долговечностью, поэтому предприятие-заказчик сможет использовать ее для изготовления более чем 100 тыс. ударов для плоских штанцформ и более 1 млн. высечек для ротационных штанцформ.

Для предприятий отрасли «Комупак» предлагает высокоточные штанцформы для производства упаковки из гофрокартона, что гарантирует максимально короткое время настройки и высокую производительность оборудования.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,