стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В Брянском областном кардиологическом диспансере открылись три отделения

28 февраля в Брянском областном кардиологическом диспансере открылись сразу три отделения – при этом на ремонт помещений и закупку оборудования потратили 80 млн. руб.. С открытием отделения диспансер официально заканчивает ремонт и начинает работать на полную мощность. 

 

Теперь пациенты с гипертонией и сердечной недостаточностью, а также больные после операций на сердце будут лечиться и проходить реабилитацию в новых условиях. Кроме того, с введением стационарных отделений здесь можно будет принять дополнительно 50 больных. 

В обновленном клинико-диагностическом отделении появилось и новое оборудование, купленное за деньги, которые поступили по федеральной программе модернизации здравоохранения. Увеличит свои мощности теперь и лаборатория, что позволит проводить в Брянске новые виды исследований.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,