стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В г. Таганрог (Ростовская обл) после капремонта открылась поликлиника

Сегодня после завершения капитального ремонта для более чем 32 тысяч пациентов распахнула свои двери поликлиника на ул.Инструментальной,15 (Филиал №1 МБУЗ «Городская поликлиника №1»).

За полгода здесь произошли разительные перемены: проведён комплексный капитальный ремонт всех помещений, заменены оконные и дверные блоки, отремонтированы системы электроснабжения, вентиляции, канализации, горячего и холодного водоснабжения.

Всего на капитальный ремонт поликлиники, строительный надзор и оснащение здания современной противопожарной сигнализацией из средств федерального бюджета выделено более 14,8 млн.рублей, из бюджета Таганрога - почти 3,3 млн.рублей. Дополнительно из городского бюджета выделено более 700 тыс.рублей на оснащение поликлиники, приобретение мебели и холодильного оборудования.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара sapsan
    03.03.1205:59:41
    Все лето следил как там делают ремонт. На соседней улице также недавно открыли детскую поликлинику после такого же ремонта.Ходил в нее с самого рождения. Глаз ненарадуется!!! Наконец-то! Отредактировано: sapsan~06:00 03.03.2012
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,