стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

«Воронежсельмаш» вывел в массовое производство новый зернопогрузчик

«Воронежсельмаш» начал производство модернизированного зернопогрузчика ПЗМ-90. Данная машина предназначена для погрузки зерна в транспортное средство и механического его перелопачивания.

Зернопогрузчик ПЗМ-90 обладает самыми высокими качественными показателями среди машин своего класса:

производительность — 90 т/ч

дальность метания — 20 м.,

высота метания — 7 м.,

высота погрузки — 3,8 м.

Новый зернопогрузчик «Воронежсельмаш» позволит быстро и без потерь произвести загрузки и разгрузку зерноскладов любого масштаба, перебуртовку и просушку зерна, погрузку зерна в транспортное средство с максимальной высотой кузова.

Главными преимуществами техники «Воронежсельмаш» является инновационность, надежность, мощность, простота, ремонтопригодность и доступность. Зернопогрузчики «Воронежсельмаш» оптимально подходят как для погрузки зерна, так и для его метания.

Благодаря техническому решению конструкторов «Воронежсельмаш» в зернопогрузчике ПЗМ-90 в отличие от предыдущей модели появилась возможность бесступенчатого регулирования скорости передвижения, что позволяет в зависимости от качества зернового материала выйти на наибольшую производительность

На сегодняшний день на рынке зернопогрузочного оборудования техника «Воронежсельмаш» имеет самый низкий уровень шума и вибрации, а так же самую надежную рамную конструкцию.

Сочетание надежности и простоты в эксплуатации зернопогрузчика обеспечат бесперебойную работу ПЗМ-90 в уборочную страду!

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • rvk
  • 3
  • 0
    Нет аватара MagellanN
    26.03.1209:04:47
    Стоп. А это не о нем только что была новость, что его только строят, этот воронежсельмаш?
    • 0
      Сергей Баранов Сергей Баранов
      26.03.1219:59:25
      Завод "Воронежсельмаш" был известен еще со стародавних советских времен. Выпускал он всегда такого плана продукцию: зернопогрузчики, нурии, зерносушилки, элеваторы и т.д. Однако производство у этого завода находится в самом центре города Воронежа, на землях как-раз очень желанных для застройщиков жилфонда)) Поэтому в рамках выноса производства из города, ВСМ в чистом поле за городом построило себе заводик. Как раз рядом с ранее упоминавшимся трансформаторным заводом Сименса и рядом других пром. объектов, объединенных в кластер "Масловский".
      • 0
        Нет аватара MagellanN
        27.03.1207:53:32
        Хм. Понял. Спасибо. Очень разумное решение, кстати. Ибо площади в центре города все равно так или иначе отберут...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,