стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Экспедиция в Ростовскую область 23-25 мая.Идет набор участников!

В конце мая мы отправляемся в очередной увлекательный маршрут по изучению промышленных предприятий и высокотехнологичных производств России. На этот раз в Ростовскую область! Если ты или твои друзья - студенты старших курсов вузов, аспиранты или молодые ученые, экономисты, менеджеры или даже антикризисные управленцы, сотрудники предприятий,бизнесмены или технические специалисты - все, кто увлечен промышленным производством или работает в нем. Принимайте участие! 

Хочется увидеть инновации? Узнать, как интересные идеи реализуются на практике и создаются уникальные производственные площадки? - Тогда тебе точно к нам.

 

Если ты всегда мечтал побывать на настоящем заводе, узнать, из чего и каким образом делаются вещи, которыми мы пользуемся, если для студенческих работ и научных исследований нужна  практическая информация "из первых рук" по работе предприятий, если хочется пообщаться со специалистами - заполняй заявку и присылай организаторам образовательной программы.


Экспедиция по маршруту «Ростовская область» состоится с 23 по 25 мая 2012 года. Планируется посещение 9 модернизированных предприятий пищевой, легкой, автомобильной, металлургической и других отраслей промышленности , а также производств по выпуску строительных материалов, электротехнической аппаратуры, медицинских приборов и других вещей, включая знакомство с производственным циклом, встречи с руководством и специалистами предприятий, дискуссии, пресс-конференции.

 


 
Формирование групп осуществляется на основе конкурсного отбора.
Проживание, питание, транспортные расходы в рамках экспедиции за счет организаторов. Проезд до  Ростова-на-Дону и обратно – за счет участников.
Желающие участвовать в экспедиции могут выслать заполненную анкету на электронный адрес: industrialrussia@mail.ru  с пометкой «Анкета участника-23-25.05». Заявки принимаются до 15 мая. Узнать подробности и скачать анкету-заявку можно на сайте www.IndustrialRussia.ru

 

 

Участники, прошедшие отбор в экспедицию, будут оповещены по телефону или электронной почте 17 мая.
 
Координатор программы - Карпухина Анна, тел.: 8-925-096-9711  8 (495) 741-0197        741-0198

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
    • 0
      Нет аватара industrial_ru
      03.05.1212:03:00
      Это не реклама,это общероссийская образовательная программа, участие в которой - бесплатное, а участники проходят конкурсный отбор.
  • 0
    rvk rvk
    03.05.1216:55:30
    Эх жаль, а я буду в Ростове с 6-го по 14-е    
    • 0
      Антон Чурин Антон Чурин
      03.05.1217:37:00
      а с Ростова есть вариант поехать?
      • 0
        rvk rvk
        03.05.1217:37:42
        это не у меня надо спрашивать    
      • 0
        Нет аватара industrial_ru
        03.05.1217:49:35
        Да, конечно можно. из Ростова еще проще поехать, чем из другого города, т.к. начало маршрута там. Скачивайте анкету у нас на сайте и присылайте по указанному адресу. Сейчас формируется список участников.Важно, чтобы вы действительно были заинтересованы в вопросах маршрута (промышленость, предприятия и тп). В анкете желательно указывать ваши интересы,сфера исследований и практики (если студент), опыт работы и т.п., то естьпочему именно вам интересно поехать в экспедицию.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,