стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

«М2М телематика» бьет рекорды по производству навигационного оборудования

Группа компаний «М2М телематика» в 2011 году произвела и продала около 300 тысяч единиц навигационного оборудования, что составляет более половины оборудования, произведенного компанией за 10 лет.

«Всего «М2М телематика» произвела и реализовала более полумиллиона навигационных устройств, 300 тысяч из которых в 2011 году (навигаторы, чипсеты, навигационно-связное оборудование). Из всего состава 150 тысяч приходится на ГЛОНАСС/GPS-чипсеты разработки КБ «ГеоСтар навигация» (входит в Группу компаний «М2М телематика»), 52 тысячи – на бортовое навигационно-связное оборудование», – сообщил исполнительный директор Группы компаний «М2М телематика» Алексей Смятских.

Выручка «М2М телематики» по сравнению с 2010 годом выросла в 2011 году в 2,5 раза.

В целом за 10 лет существования компании выручка выросла в 65 раз, рассказал он. «Мы наращиваем свое присутствие в таких сегментах, как внедрение элементов Интеллектуальных транспортных систем и отраслевых систем мониторинга и управления транспортом; разработка и серийное производство новой линейки навигационно-связного оборудования. Развиваем региональную партнерскую сеть. На протяжении десяти лет мы сохраняем высокие темпы роста, несколько лет подряд официально подтверждая позиции технологического лидера и ключевого эксперта рынка транспортной телематики и спутниковой навигации», – сказал исполнительный директор.

Он отметил, что ежедневно специалисты «М2М телематики» оснащают навигационно-связным оборудованием до 200 транспортных средств.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    vassso1 vassso1
    28.05.1219:38:53
    Если я не ошибаюсь, то для автомобилей эти устройства выглядят как коробочки http://m2m-t.ru...ELEMENT_ID=8942 Есть у них навигаторы штурман, но хотите прикол? Во-первых собираются они в Китае или Тайване, а во-вторых, поддержки Глонасс у них нет!!! Я им на форуме вопрос про это задавал, что почему они тормозят... Ответа по теме не было http://forum.sh...?g=posts&t=1900 Ждем наших навигаторов с ГЛОНАСсом!!!
  • 0
    L__G L__G
    29.05.1206:21:13
    Очень хорошая новость!
  • 0
    Нет аватара JmsNueva
    29.05.1210:42:27
    Наши навигаторы с ГЛОНАСС и выпускаются пермской фирмой Fort-telecom, собираются тоже в Перми.Называются приборчики FORT-111 GL.На этой платформа разрабатывается система Эра-Глонасс. http://www.fort...u/fort-111.html
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,