стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

В Новом Реданте (Ингушетия) открыли новую школу

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и заместитель министра регионального развития РФ Сергей Верещагин, находящийся в республике с рабочим визитом, приняли участие в церемонии открытия новой школы на 540 мест в сельском поселении Новый Редант Малгобекского района.

Выступая перед собравшимися, руководитель субъекта отметил, что сельскому поселению Новый Редант уже давно нужна была новая школа. «Ваша мечта сбылась, теперь вы можете заниматься в лучшем учебном заведении республики. Сейчас вам предоставлены все условия для хорошей работы», - сказал Ю. Евкуров. Глава Ингушетии пожелал ребятам успехов в учебе, а коллективу школы творчески насыщенной работы.

Замминистра регионального развития России подчеркнул, важность открытия таких социально-значимых объектов. «Я был втройне рад этой поездке, когда узнал, что меня приглашают на открытие школы. Ввод в эксплуатацию объектов для детей позволяет думать о будущем», - отметил С. Верещагин.

Заместитель министра регионального развития РФ поздравил всех присутствовавших с наступающим 20-летием Республики Ингушетия и добавил, что это не единственный объект, который будет реализован по ФЦП «Социально – экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016гг.»

Затем Ю. Евкуров и С. Верещагин вместе с ученицей школы перерезали красную ленточку. Гости осмотрели холл, столовую, медицинский и стоматологические кабинеты. Все помещения новой школы в Малгобекском районе оснащены всем необходимым.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
    • Комментарий удален
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      30.05.1222:45:30
      Когда в других регионах будут что-то подобное строить?
      Нажмите на название блога "Детские сады и школы" и читайте!    
    • 0
      Нет аватара Линус Урбанов
      31.05.1202:01:08
      а что, в других регионах не строят? БРЕДИТЕ!
    • 0
      Ruslan Ruslan
      31.05.1209:02:45
      Поверь мне, лучше пусть мы им школы построим, чем им из-за рубежа медресе понастроят.    
      • 0
        Нет аватара zdraviyazhelay
        31.05.1218:09:28
        Они и так спокойно в Египте ,Катаре и Саудовской Аравии учатся в медресе   А что уж они там именно изучают ведает лишь Аллах.
  • 0
    Hasky Hasky
    31.05.1215:09:35
    Задолбали! ...камдрад, аполитично рассуждаешь. Совсем неумно. чем им из-за рубежа медресе понастроят Руслан, не только медресе.
    Отредактировано: Hasky~15:09 31.05.12
  • 0
    Нет аватара Solncevorot
    01.06.1222:42:45
    Я пока в школе учился, то тоже хотел чтобы на моей школе висело черное большое полотно с названием школы, траурное, как в этой )
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,