стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
53

"Навис" поставил системы управления для буксиров на верфь Grandweld Shipyard (Дубай)

Две новые системы управления STCS4000 были поставлены компанией «Навис» (Санкт-Петербург) на верфь Grandweld Shipyard (Дубай)




Система управления STCS4000 обладает большой гибкостью и обеспечивает следящее и простое управление на центральном и кормовом постах.

STCS4000 позволяет осуществлять управление электрогидравлическими силовыми приводами, установленными парно на каждом из двух независимых рулей и производить перекладку рулей 45/45 градусов.

Развитая сетевая структура системы управления обеспечивает связь с авторулевым, регистратором данным рейса и системой динамического позиционирования.

Поставка была произведена под надзором классификационного общества Lloyd's Register of Shipping (Англия).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара Kapitan
    26.06.1219:52:20
    И это не сырьё!    
  • 0
    Нет аватара MaGgell
    27.06.1220:12:18
    Фантастика. Просто фантастика)) Наши разработчики поставляют хитрые девайсы для забугорных верфей... На этом фоне вспоминается недавний мой диалог с товарищем на одном из форумов: -"ты откуда такой красивый?" -"владивосток" -"аааа! Помню! у вас там Дальприбор есть. Сталкивался с его продукцией. Они нам аппаратуру для азовского судостроительного поставляли". -"так сильно запомнилось?" -"ага. дерьмо было такое полное, что мы спецом бригаду электронщиков держали, чтобы из этих горе-девайсов хоть что-то работоспособное соорудить"... В общем, как-то так... Времена меняются))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,