стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

Компания «Трубмаш» поставилa гидрозатворы для Нововоронежской АЭС

Компания «Трубмаш» (г. Москва), входящая в машиностроительный холдинг «НОВАЭМ», завершила поставку гидрозатворов для первого и второго энергоблоков  Нововоронежской АЭС-2 госкорпорации «Росатом».

Отгрузке предшествовали сложные этапы конструирования и изготовления оборудования с привлечением субподрядчиков. В июне оборудование прошло успешный входной контроль и было выдано для  монтажа первого энергоблока Нововоронежской АЭС-2.

Строительство Нововоронежской АЭС-2 – крупнейший инвестиционный проект не только на территории региона, но и в масштабах страны. Ввод новой станции позволит полностью обеспечить регион электрической энергией, дефицит которой образуется в связи с выводом третьего и четвертого энергоблоков Нововоронежской АЭС

 «Выполнение таких контрактов требует дополнительных исследований и поиска продукции, оптимально удовлетворяющей требования заказчика. Мы не первый раз ведем отгрузки в адрес предприятий госкорпорации и понимаем, что столь высокие требования обусловлены, прежде всего, безопасностью региона», - прокомментировал генеральный директор компании «Трубмаш» Виталий Новиков.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,