стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

Омсктехуглерод открыл логистический центр в Германии

ООО «Омсктехуглерод» (Omsk Carbon Group) в рамках создания собственного научно-технологического центра в Европе открыл логистический центр в Германии. Стратегическая цель проекта – развитие сбытовой инфраструктуры и создание полноценного представительства Omsk Carbon Group в Европе. Единовременно на складе, общей площадью более трех тысяч кв. метров, можно будет хранить до 2 000 тонн продукции, а объем оборота продукции в месяц составит до 6 000 тонн. Собственная лаборатория позволит проводить на месте контроль параметров продукции.

ООО «Омсктехуглерод» — крупнейший производитель технического углерода в России и странах СНГ, объединяющий современные высокотехнологичные предприятия. Входит в десятку ведущих мировых производителей техуглерода. Собственные предприятия расположены в Омске и Волгограде, их производственная мощность достигает 315 тысяч тонн в год. Ассортимент продукции насчитывает более 15 марок технического углерода. В структуре продаж предприятия экспорт составляет 69,3 %.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Akimich Akimich
    03.07.1215:50:45
    Вот это хорошо - сбыт технологичной продукции в Европе. А не покупка заводика с уводом денег из России
  • 0
    Hasky Hasky
    03.07.1216:19:03
    http://ru.wikip...%80%D0%BE%D0%B4 Собственно что такое "технический углерод".
  • 0
    Нет аватара AHTOH
    04.07.1213:53:11
    "логистический центр", ха. Склад, товарищи, склад. Совсем засорили русский.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,