стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Приамурье завершился сезон строительных отрядов

Завершился сезон студенческих стройотрядов ОАО «ФСК ЕЭС», принимавших участие в строительстве ВЛ 500 кВ «Зейская ГЭС - Амурская» и ВЛ 220 кВ «Благовещенская - Варваровка».

Группа компаний «Индастек» принимала  учащихся Дальневосточного Федерального Университета (г. Владивосток), Дальневосточного Государственного Университета Путей Сообщения (г. Хабаровск) и Дальневосточного Энергетического Колледжа  (г. Владивосток).

За время трудового сезона студенты смогли познакомиться с основами профессии энергетика. Ребята работали на сборке металлоконструкций опор, расчистке трасс линий электропередачи, монтаже фундаментов опор.

Группа компаний «Индастек» принимает участие в программе развития сотрудничества ОАО «ФСК ЕЭС» с ведущими техническими учебными заведениями страны с целью повышения уровня подготовки выпускников образовательных учреждений, а также удовлетворения потребности группы компаний в высококвалифицированных специалистах.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://industek.ru/
  • 0
    Ruslan Ruslan
    23.08.1217:25:51
    Нам же так часто втирали, что русские не любят работать руками, поэтому нам нужны гастарбайтеры.    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,