стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Алтайском крае после реконструкции открыта Ребрихинская средняя общеобразовательная школа

На станции Ребриха солнечное утро 28 августа стало репетицией праздничной линейки 1 сентября - сегодня Станционно-Ребрихинская средняя общеобразовательная школа открылась после длительного и трудоемкого преобразования.

Это здание служит более полувека – его открыли в 1954 году. В течение двух последних лет в школе обновили учебную мебель, приобрели наглядные пособия по истории, географии, создали лаборантские в кабинетах химии и физики. В кабинетах истории и биологии установили интерактивные доски, а также обновили технику в компьютерном классе. Особая гордость школы – спортивный зал площадью 162 кв. метра. В нем - все необходимое оборудование и спортивный инвентарь. На территории школы есть турник, сектор для прыжков в длину, беговая дорожка, хоккейная коробка. В будущем здесь планируют создать дендрарий. 
 






Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,