стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Крупногабаритный груз МОРШАНСКХИММАШа отправлен в Белоруссию

Завод «МОРШАНСКХИММАШ»  (входит в машиностроительный холдинг «НОВАЭМ») отгрузил крупногабаритное емкостное оборудование из алюминия в адрес белорусского предприятия «Гродно Азот». Поставляемые емкости предназначены для строящегося цеха по производству гранулированного полиамида.

 

Участие в тендере на изготовление силосов объёмом 150 и 500 кубических метров приняли не только российские производители, но и компании из Германии и  Нидерландов. Однако за моршанским предприятием давно закрепилась репутация надёжного производителя специализированной химической аппаратуры.  Завод обладает уникальным опытом и отличается высоким качеством проведения сварки при работе с алюминием, что высоко ценится профессионалами в этой области.  Поэтому, несмотря на жесткую конкуренцию, «МОРШАНСКХИММАШ» одержал уверенную победу в конкурсе.

Всего на заводе «МОРШАНСКХИММАШ»  планируется изготовить для ОАО «Гродно Азот» 5 подобных изделий, которые впоследствии будут использоваться для хранения сыпучих материалов (гранулята).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,