стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» - стильный источник тепла

Компания «Специальные системы и технологии» представляет новую серию стеклянных дизайн-радиаторов «Теплолюкс Flora».

На протяжении веков человек стремится облагородить окружающее  его пространство, сделать его эстетически привлекательным, окружить себя красивыми предметами интерьера. Но место проживания должно обязательно быть комфортным, теплым и уютным. Привычные электрические обогреватели не всегда вписывались в интерьер и не украшали жилое пространство. Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, представляет бытовой нагреватель, который успешно сочетает комфорт и эстетику – стеклянный дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora».

Современная технология обогрева, классическая форма и палитра позитивных цветов – дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» задает новый формат техники домашнего комфорта. Настенный обогреватель превратился в стильное интерьерное решение, способное стать ярким акцентом любого помещения.

Дизайн-радиаторы «Теплолюкс Flora» -   экологичные отопительные приборы, они создают комфортную температуру  и не сушат воздух в помещении. Наличие теплоизоляционного слоя  в конструкции нагревательной панели перераспределяет поток тепла и направляет его исключительно в сторону  человека. Конструкция дизайн-радиатора обеспечивает  равномерную и комфортную передачу тепла. Часть тепла передается инфракрасным излучением, которое благоприятно воздействует на человеческий организм.

Нагревательный элемент из закаленного стекла, экономное потребление электроэнергии и класс защиты  I- IP44 делают дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» надежным и безопасным источником комфорта.

Линейка дизайн-радиаторов «Теплолюкс Flora» - это 10 вариантов для любого интерьера: два размера нагревательной панели 60х60 см или 60х90 см и пять цветовых решений: зеленый, изумрудный, красный, коричневый и черный.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара mmx
    01.10.1211:31:02
    "Дизайн-радиатор" это что? Устроиство излучающее дизайн?     Креативный класс поражает своей сказочной тупизной.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,