стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
53

Новая пожарная часть открылась на острове Русском

Пожарная часть, оснащенная современной техникой, открылась на острове Русском.  Открытие 96-й пожарной части состоялось в рамках Форума старших должностных лиц чрезвычайных служб АТЭС, который проходит сегодня в приморской столице.
 

Появление такого спасательного подразделения в области пожаротушения является важным моментом  для этого района приморской столицы. Открывшаяся 96-я пожарная часть позволит "охватить" кампус ДВФУ и поселки на острове Русском, отметил глава российского МЧС Владимир Пучков.

- Противопожарная безопасность на объектах социальной сферы, в жилом фонде всегда вызывает повышенное беспокойство. Это беспокойство снимается с сегодняшнего дня. С введением в строй на острове Русском 96-й пожарной части значительно сократится время реагирования на различные чрезвычайные ситуации личным составом подразделения. Студенты, преподаватели и технический персонал ДВФУ, жители острова теперь находятся в полной безопасности, - подчеркнул российский министр.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,