стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
57

Предприятие по производству электросварных деталей открыт в Нижегородской области

18 октября в городе Бор прошла торжественная церемония запуска новой линии по производству металлоконструкций, открытая на базе ООО "Альтернативные строительные технологии" (ООО "АСТ").

Инвестиции ООО "АСТ" в новое производство составили 45 млн. рублей.

Предприятие будет выпускать электросварочные балки и балки переменного сечения. Они используются в строительной отрасли при создании металлоконструкций. На заводе создано 50 новых рабочих мест.

Первые три месяца завод будет производить 400 тонн продукции в месяц, после чего объемы производства вырастут до 600 тонн в месяц. Компания рассчитывает реализовывать свою продукцию в регионах Приволжского и Центрального федеральных округов.

«Любое открытие производства — это новые налоги в бюджет региона и новые рабочие места. Раньше такого производства металлоконструкций в регионе не было, нам приходилось их закупать в других местах. Я думаю, что они будут конкурировать с другими производителями», — сказал на открытие предпрития министр строительства Нижегородской области  Виктор Нестеров.

ООО "АСТ" планирует строительство второй очереди завода по производству электросварных деталей.  Строительство будет начато в середине 2013 года и закончено в середине 2014 года.

Инвестиции составят 120 млн. рублей. С вводом в эксплуатацию второй очереди предприятие сможет выпускать широкий сортамент крупнобалочной продукции.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара assk7
    18.10.1215:53:28
    завод новый а спецовка у трудяги уже грязная. А станок на фото явно от дедушки достался.
    • 0
      Winnypux Winnypux
      18.10.1215:55:53
      может просто фотка не с этого завода   
  • 0
    rvk rvk
    18.10.1216:59:15
    За фото минус. Текст с фото как-то не стыкуется.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,