стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

В пос.Чернянка (Белгородская обл.) открылся новый Дворец культуры

Строительство объекта было начато в феврале 2011 года. На площади в три тысячи квадратных метров разместятся коллективы Дворца культуры и районного Центра народного творчества. Это порядка двух тысяч человек.

Теперь каждый районный центр Белгородской области имеет современный ДК.

В здании оборудованы зрительный зал на 500 мест, дискозал, бильярдная, студия звукозаписи, художественная мастерская, костюмерная, репетиционные, зал торжеств для регистрации бракосочетаний. На строительство нового учреждения культуры из областного и местного бюджетов было выделено 143 миллиона.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    valentina34 valentina34
    26.10.1221:35:38
    Winnypux, спасибо за новость. А чернянковцев (простите, если неправильно назваю жителей пос. Чернянка) - поздравляю с открытием такого замечательного Дворца культуры. Если честно, пребываю в приятном шоке от того, какие "рассадники культуры" в нашей российской глубинке открывают. Простите за банальность - но это просто шикарно! Здорово, это просто праздник какой-то!
  • 0
    Михаил Каменских Михаил Каменских
    27.10.1201:20:56
    Главное, чтоб он не превратился в торговый центр.
    Отредактировано: Михаил Каменских~01:22 27.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,