стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

ЗиО-Подольск поставил 6 пылеуловителей на объект Газпрома в ЯНАО

пылеуловители завода «ЗиО-Подольск»

 

ОАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) полностью и в срок выполнил свои обязательства по контракту, завершив отгрузку оборудования заказчику. Договор на изготовление и поставку шести пылеуловителей для компрессорной станции «Юбилейная» (Ямало-Ненецкий округ) компании ОАО «Газпром» был заключен в 2012 г.

Пылеуловители предназначены для очистки природного газа от механических примесей и жидкости.

В настоящее время продолжаются работы по изготовлению пылеуловителей для КС «Новосиндорская» (1-ая очередь строительства «Система магистральных газопроводов «Ухта-Торжок»).

***

ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» («ЗиО-Подольск»)  - крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для объектов топливно-энергетического комплекса: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой "ЗиО", в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    nanonews nanonews
    06.12.1213:43:23
    «ЗиО-Подольск» начал поставку пылеуловителей, предназначенных для оснащения компрессорной станции «Новосиндорская», которая строится компанией «Газпром» на новой ветке газопровода «Ухта-Торжок». Пылеуловители ЦПУ-9,8 УХЛ1 в количестве трех штук для КС «Новосиндорская» были изготовлены и отгружены в начале декабря. Всего для данного объекта в рамках договора, заключенного в 2012 году, машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» изготовит 6 комплектов пылеуловителей. Согласно производственным планам до конца декабря завод должен изготовить и отправить на КС оставшиеся три аппарата. КС «Новосиндорская» – это не первый объект на газопроводе «Ухта-Торжок», в оснащении которого принимает участие «ЗиО-Подольск». Ранее подольские машиностроители изготовили и отгрузили оборудование на компрессорные станции «Нюксеница», «Урдомская», «Новоюбилейная», «Грязовец» данного газопровода. http://www.energyland.info/news-show-tek-neftegaz-96793
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,