стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

В Санкт-Петербурге открылся завод по производству фасадных и кровельных материалов

23 ноября в Санкт-Петербурге челябинский холдинг ИНСИ запустил новый завод. Северная столица стала пятым городом России, где выпускается продукция компании.

Благодаря подобному расширению производственных мощностей жители Северо-Западного и Центрального федеральных округов могут в максимально короткие сроки получить качественные фасадные и кровельные материалы ИНСИ.

Вся продукция производственного холдинга изготавливается на новейшем современном оборудовании и только из высококачественного металла. Покупатели могут приобрести изделия как с оцинкованным, так и с декоративным полимерным покрытием.

Филиал ИНСИ в г. Санкт-Петербурге предлагает покупателям весь спектр производимой холдингом продукции: начиная от кровельных и фасадных материалов, до комплектов материалов для быстровозводимых зданий производственного (ангары, склады, цеха, торговые комплексы) и социально-бытового назначения (жилые дома, общежития, детсады, школы).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара wladiki
    01.12.1221:24:01
    Положительно.Конкуренты Парголовскому заводу,а то они цены загибают.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,