стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

В Шаранге Нижегородской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Жемчужина" открыт 29 декабря в рабочем поселке Шаранга Нижегородской области.

На базе комплекса планируется развивать мини-футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, спортивную аэробику, плавание, бокс, дзюдо, шахматы и другие виды спорта.

Спортивный объект стал 24-м ФОКом, построенным за последние пять лет в регионе в рамках областной программы строительства физкультурно-оздоровительных комплексов. В  следующем году планируется ввести в эксплуатацию еще 5 ФОКов — в Кстово, Княгинино, Ардатове и 2 ФОКа в Нижнем Новгороде.

Физкультурно-оздоровительный комплекс построен по типовому проекту и включает в себя многофункциональный спортивный зал с трибунами, залы для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой, хоккейную площадку с искусственным льдом, две чаши бассейна, кинозал, футбольное поле с искусственным покрытием.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    12.03.1318:36:09
    voila, не без участия Доброй Феи, нашлась "Жемчужина". Оцените.
    • 0
      voila voila
      13.03.1310:27:12
      Под диван закатилась? )
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,