стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

В Рязанской области открылся новый спортивный комплекс

Накануне Нового года в селе Шереметьево Ряжского района Рязанской области состоялось торжественное открытие нового спортивного комплекса. В церемонии приняли участие представители администрации Ряжского муниципального района, педагоги и учащиеся общеобразовательных школ села Шереметьево.
Общая площадь спортивного комплекса составляет 429 кв. метров. Он включает в себя современный спортивный зал, предназначенный для проведения соревнований по различным видам спорта, тренажерный зал, раздевалки и душевые.
Спорткомплекс построен на средства СПК «Ряжский Агроцентр», руководство которого уделяет большое внимание вопросам социального развития территории. В течение последних четырех лет сельхозкооператив построил и взял на свое содержание детский сад, возвел несколько десятков домов для своих работников, провел полную газификацию сел Шереметьево и Алешня. Вот уже несколько лет хозяйство является спонсором районной футбольной команды «Авангард», которая дважды выигрывала областной чемпионат.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    10.01.1310:45:14
    фотки нет    Может появится к вечеру   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,