стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Продукция «Сиблифта» – в числе лучших товаров России

Пассажирский лифт ЛП-0621С производства завода «Сиблифт» стал номинантом конкурса «100 лучших товаров России-2012» в категории «Продукция производственно-технического назначения».

Модель ЛП-0621С – одна из наиболее перспективных. Лифты выпускаются как в стандартном исполнении, так и с улучшенной отделкой кабины. В основе – комплектующие производства России, Южной Кореи, Германии, Италии.

Омский лифтостроительный завод создан по инициативе НПО «Мостовик» в 2005 году. «Сиблифт» является единственным за Уралом производителем современных лифтов и входит в пятерку ведущих лифтостроительных компаний страны. Модельный ряд насчитывает более 40 модификаций лифтов грузоподъемностью от 100 до 1 000 кг и скоростью подъема 1 и 1,6 м/c.

В 2013 году на заводе стартует выпуск подъемных устройств для людей с ограниченными возможностями. В перспективе – производство эскалаторов и многоуровневых парковочных систем.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    suursaar suursaar
    23.01.1322:49:06
    Эх, нам бы такой лифт а подъезд! А то езжу в обшарпанном ящике с чувством, что застряну навсегда   
    • 0
      Нет аватара KromBuher
      24.01.1304:04:04
      Вот лифт в моём бывшем пристанище. Останивливался так, что что зубы лязгали    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,