стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В Канске (Красноярский край) открыт первичный сосудистый центр

В Канске в рамках реализации региональной программы модернизации здравоохранения на базе Центральной городской больницы открылся Первичный сосудистый центр. Центр предназначен для оказания медицинской помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения, острым коронарным синдромом (в том числе острый инфаркт миокарда) восьми территорий востока  Красноярского края.

Первичный сосудистый центр включает в себя два подразделения:
 • Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения на 24 койки (с блоком интенсивной терапии и реанимации на 6 коек).
 • Кардиологическое отделение на 51 койку (с блоком интенсивной терапии на 6 коек).

Центр оснащен самым современным оборудованием, в том числе - для функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы и неврологических функций.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sayanim sayanim
    24.01.1316:57:59
    - для функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы
    В добром сердце – источник здоровья Для того, кто добро в жизнь несёт. Из какого б ты ни был сословья – Сей добро, совершай свой полёт! Совершай свой полёт в храм Небесный, Где чистейший источник всех благ. Жить в добре, с добрым сердцем чудесно – Преуспей в своих добрых делах! Преуспей в своих мыслях о благе, В чувствах тонких стремись преуспеть, Сердце доброе – внутренний стражник, Песнь здоровья ты сможешь с ним спеть! Песнь здоровья у доброго сердца С ним здоровье мы сеем вокруг, Открываем мы духа все дверца, Расширяя для Света свой круг. В добром сердце – источник здоровья Для того, кто добро в жизнь несёт. Из какого б ты ни был сословья – Сей добро, совершай свой полёт!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,