стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

В Новгородской области многодетным семьям вручили сертификаты на коров

Администрация Новгородской области решила поощрить сельские многодетные семьи. Им вручили сертификаты на коров. В поселке Пола Парфинского района сертификат получила многодетная семья Ольги Николаевны Рачеевой.  Ольга Рачеева — мать четверых детей, двое из которых приемные.

Кроме семьи Рачеевых, такие же сертификаты  получила семья Валентины Николаевны Кудряшовой из деревни Тоготь Холмского района, воспитывающая 6 приемных детей.

В деревне Броди Мошенского района корова передана Екатерине Николаевне Соловьевой. В ее семье воспитываются 10 детей, 6 из которых приемные.

В торжественной церемонии принял участие первый заместитель председателя областного комитета по сельскому хозяйству и продовольствию области Игорь Халецкий, представители администраций муниципальных районов и компании «Белгранкорм-Великий Новгород».

Этот проект организовала администрация Новгородской области в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок». Племенных телок для ведения личного подсобного хозяйства выделило ОАО «Белгранкорм-Великий Новгород».

ПродMag

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара rofere
    27.01.1321:04:09
    Племенные телки, класс!
  • 0
    Нет аватара l7ojlutkomukc
    28.01.1321:15:09
    В который раз убеждаюсь, что нормальные люди остались в селах. В городах все больше "американцы"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,