стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

Краснокамский РМЗ (г. Пермь) удвоил объемы производства уравнительных платформ в 2012 году


В 2012 году Краснокамский РМЗ более чем в 2 раза увеличил объемы производства логистического оборудования по заказам компаний из регионов России и ближнего зарубежья.


Стоит отметить, что в 2012 году дилерами Краснокамского РМЗ стали более 10 компаний в регионах России: в Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областях, Хабаровском крае. 
Также в 2012 году на Краснокамском РМЗ был открыт отдельный сборочный участок площадью 800 квадратных метров.


Дмитрий Теплов, директор ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод", отмечает: "Рост объемов производства напрямую связан с активной работой наших дилеров в регионах России, поскольку они хорошо знают своих потенциальных клиентов и заказчиков. Кроме того, широкая дилерская сеть позволяет нам находить новые решения в разработке оборудования, а также осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживания наших уравнительных платформ".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара l7ojlutkomukc
    30.01.1311:44:28
    Что касается поверхностей в один уровень - тут мы не то что отстаем, а даже еще не начинали. Сколько напрасного труда по переволакиванию и переноске вручную. Продукция Краснокамского завода вроде бы и мелочь в масштабах российской экономики, но мелочь очень важная. Человек, организовавший это производство заслуживает признания, это прекрасный пример государственного мышления!
  • 0
    Нет аватара rofere
    30.01.1314:45:00
    Уравниловка и погубила СССР!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,