стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

Автопарк балаковской полиции пополнился новыми автомашинами

Сегодня в ГУ МВД России по Саратовской области в торжественной обстановке были вручены ключи от автомобилей «Форд Мондео», «УАЗ-Патриот» и «ВАЗ-Приора», сообщает пресс-служба ведомства.


На заседании коллегии ГУ МВД России по Саратовской области по результатам оперативно-служебной деятельности в 2012 году были определены лучшие подразделения ОВД области. В своих группах почетное звание «Лучшее подразделение» было присвоено УМВД России по г.Саратову, МО МВД России «Дергачевский» и ОП №2 «Питерский» в составе МО МВД России Новоузенский». Представителям этих подразделений в качестве ценного подарка были вручены автомашины УАЗ-Патриот.


Второе место по итогам оперативно-служебной деятельности в 2012 году заняли: МУ МВД России «Балаковское», МО МВД России «Ртищевский» и ОП №1 «Духовницкий» в составе МУ МВД России «Балаковское». Они получили по автомобилю «Приора».
Кроме того, для повышения технического оснащения ведомства, увеличения и обновления парка автомашин из Департамента Тыла поступило 13 автомобилей Форд Мондео, ключи от которых были вручены сотрудникам полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Саратову, батальона ДПС областного УГИБДД, а также направлены в МУ МВД России «Энгельсское» и МУ МВД России «Балаковское».
Машины Форд Мондео, предназначенные для сотрудников ДПС ГИБДД, оборудованы специальными техническими средствами: видео-регистраторами, радарами и приборами фото и видео фиксации, а также системой спутникового позиционирования «Глонас», отображающей нахождение автомашины на электронной карте города, установленной в Центре оперативного управления нарядами.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Letun Letun
    12.03.1310:39:54
    А жирно им не будет - на Mondeo ездить?
    • 0
      Нет аватара zhukov
      12.03.1310:49:41
      лучшим сотрудникам "патриоты" и вазы....руководству, то что похуже - мотю....
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,