стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
6

Общественный проект "Мой выбор"

С 18 по 27 февраля 2013 года в Магнитогорске в рамках общественного проекта «Мой выбор!» прошла серия кинопоказов для школьников. На них учащимся города были продемонстрированы фильмы о трезвости, раскрывающие правду об алкоголе и табаке, после каждого показа было проведено обсуждение увиденного на экране.

В проекте участвовало 25 учебных заведений Магнитогорска, в кинотеатрах побывало более трёх тысяч школьников с 7 по 10й классы...

Фильмы, которые были показаны: «Технология спаивания», «Жертвы калибра 7.62», «Правда о табаке»,  видео-интервью с архимандритом Тихоном.

Мероприятия  посетили учащиеся старших классов школ №10, №63, №66, №1, №62, №22, №20, №39, №34, №38, №61, №13, №24, №6, №49, №7, №3, №9, №25, №12 и др., а так же лицея при МаГУ и школы-интерната №3, №5, учащиеся СУЗов и университетов МаГУ и МГТУ.

После показа каждому участнику был подарен диск с фильмами проекта «Общее дело», буклет проекта с координатами организаторов и ссылками на информацию в Интернете.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    DV DV
    13.03.1302:54:21
    Срочно начать показ школьникам и студентам по всей России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
    DV DV
    13.03.1303:31:49
    Просмотрел видео. Очень радуют комментарии детей и особенно девушки-медсестры!!! Россия только начинает свой путь в прекрасное будущее! И это видно по детям и их позиции. Эти акции обязаны проводить директора школ и других учебных заведений! Именно обязаны! Безусловно, этим должны дома заниматься родители дома. Но в школах это должно быть поставлено во главу угла, т.к. именно там, при большом скоплении детей, эта информация быстрее "дойдет" и практически не будет сомневающихся. Да и авторитет учителя сделает свое дело. Было бы здорово, если коллектив этих прекрасных добровольцев посетил и наш город! И, хочется, чтобы таких людей стало больше! Только мы сами сможем спасти своих детей и будущее Родины.
  • 0
    DV DV
    13.03.1303:35:27
    Автору плюс в карму!!! Молодец! Побольше такого материала! Кому интересно оценят и поддержат!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,