стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Медучреждения Новороссийска и Кемеровской области открылись после ремонта

По программе модернизации здравоохранения на капитальный ремонт Центральной районной больницы Тисульского района Кемеровской области направлено 76,8 млн рублей. 
В течение 30 лет здание ни разу капитально не ремонтировалось. По программе модернизации здравоохранения капитальный ремонт от подвального помещения до кровли поэтапно проводился с августа 2011 года по декабрь 2012 года. Все это время поликлиника не прекращала своей работы. Комплекс проведенных работ можно приравнять к масштабной реконструкции этого медицинского учреждения. Также введены в строй отремонтированные терапевтическое и детское отделения ЦРБ.

В Новороссийске после капитального ремонта торжественно открылась городская поликлиника № 3 . На весь ремонт потрачено 27 млн. рублей.

Масштабный капитальный ремонт удалось осуществить благодаря реализации программы модернизации здравоохранения Краснодарского края. 

Здание поликлиники отремонтировано по современному дизайну: красивый ремонт, удобные помещения, вся необходимая мебель, новая современная медицинская аппаратура – красиво и снаружи, и внутри. Поменяли отопление, систему водоснабжения, электрику, канализацию. Заново отштукатуренные и покрашенные в приятный цвет стены радуют пациентов. Дополняют интерьер дизайнерские решения.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,