стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
9

СП Sollers-Isuzu начало собирать шасси N-серии

На заводе компании Sollers-Isuzu стартовала сборка шасси Isuzu NQR90 грузоподъемностью 6,6 тонн. Завод Sollers-Isuzu располагается на производственной площадке "Ульяновского автозавода" (входит в холдинг "Соллерс"). согласно озвученным планам в этом году будет выпущено около 500 шасси. Модель NQR90 стала самым грузоподъемным шасси в линейке Isuzu N-серии, которые собираются на "УАЗе".

Как  сообщил на открытии производства директор по производству автомобиля Isuzu ЗАО "Соллерс-Исузу" Павел Головин: "Сегодня мы приступили к производству автомобиля Isuzu грузоподъемностью семь тонн. Основные отличия от тех моделей, которые мы производили ранее, - это пневматическая система тормозов, увеличенные объем топливного бака и мощность двигателя и некоторые изменения, улучшающие удобство, - зеркала, педаль тормоза, стояночный тормоз."

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,