стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
4

Глава «Роснефти» провел переговоры с премьер-министром Ирака о двустороннем сотрудничестве

Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, посетившие Республику Ирак с рабочим визитом, провели 16 апреля переговоры с премьер-министром страны Нури аль-Малики.




 


В ходе переговоров ОАО «НК «Роснефть» выразила готовность провести технический аудит действующих объектов, а также оказать поддержку в области геологоразведки и освоения нефтяных месторождений.

«Ирак обладает высоким потенциалом добычи нефти, однако он может быть реализован только в условиях стабильности в стране. Мы убеждены, что именно крупные двусторонние проекты позволят эффективно развивать экономику Ирака», - заявил президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.

Переговоры с премьер-министром Ирака Нури аль-Малики также провел генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Стороны достигли ряда договоренностей в сфере энергетики, машиностроения и военно-технического сотрудничества.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,