стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

Бобруйские трактора держат путь во Францию

Республиканское унитарное предприятие "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" (РУП "БЗТДиА", Республика Беларусь, г. Бобруйск) произвело отгрузку первой партии тракторной техники собственного производства во Францию.

Всего в адрес французской компании "Podia" бобруйские тракторостроители отгрузили 3 трактора, два - модели "Беларус 320.4" и один - модели "Беларус 320.5", а также комплект навесного оборудования к ним. В частности, были поставлены фронтальный погрузчик, щеточное оборудование, парковый пылесос и роторная косилка.   Заключение контракта с французскими партнерами стало возможным благодаря представлению бобруйских тракторов на крупнейшей международной агропромышленной выставке SIMA 2013, которая прошла в конце февраля 2013 года в Париже. Техника с маркой БЗТДиА на этом мероприятии была представлена на стенде ПО "Минский тракторный завод". В ходе работы выставки директор РУП "БЗТДиА" Александр Агранович провел переговоры с руководством компании "Podia", в результате которых стороны договорились о совместной работе по выходу и закреплению бобруйских тракторов на французский рынок.   Для обеспечения проведения предпродажной подготовки поставленной техники, а также для обучения специалистов французского партнера правилам проведения гарантийного и сервисного обслуживания тракторов и навесного оборудования РУП "БЗТДиА" командировала во Францию специалиста предприятия. В ближайшие месяцы в адрес компании "Podia" будет осуществлена поставка новой партии белорусской тракторной техники.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 4
    Akimich Akimich
    17.05.1317:33:02
    Формально к "Сделано у нас" не относится, но не мог не поделиться радостью за братьев, двинувшихся на западный рынок.
    ПС. Беларус по Монголии активно бегает, наша фирма их с десяток закупила...
    Отредактировано: Akimich~17:34 17.05.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,