стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

Новое производство открыто в Тольятти

17 мая 2013 г. партнёр VEKA Rus, компания "Консиб", открыла новое производство пластиковых окон из профиля VEKA. Пятый по счёту завод компании, начал свою работу в Тольятти. Компания "Консиб" - крупнейший переработчик оконного профиля VEKA в Российской Федерации. Управляющая компания холдинга "Консиб" находится в Барнауле, там же расположено её первый оконный завод.


Начиная с 2004 года компания "Консиб" последовательно реализует стратегию регионального развития, открывая в регионах крупные автоматические производства пластиковых окон и дверей. Первым региональным производством стал завод "Консиб" в Ижевске, за ним последовали открытия производств в Нижнем Новгороде, Орле и Тольятти. Основной канал сбыта - дилеры. Основные конкурентные преимущества, позволяющие "Консибу" быстро создавать лояльную дилерскую базу на новых территориях - точная логистика, широкий ассортимент продукции, и качественный дилерский сервис.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,