стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

ГК "Беатон" запустила новый асфальтовый завод

ГК "Беатон" запустила новый асфальтовый завод на Волхонском шоссе. Доля группы на петербургском рынке асфальтобетона должна вырасти с нынешних 13 до 20%

Как рассказали в "Беатоне", новый завод, построенный на Волхонском шоссе, может выпускать до 475,2 тыс. т асфальтобетона в год. Предприятие оснащено оборудованием финской компании Amomatic с проектной мощностью 240 т асфальтобетонной смеси в час.

"Асфальт укладывается горячим, его надо доставить до строительного объекта, пока он не остыл. Расстояние доcтавки ограничено временем охлаждения смеси, поэтому очень важно расположение заводов. Новое производство позволит нам поставлять асфальт на юго–запад Петербурга и в его пригороды", — пояснил начальник отдела маркетинга и рекламы ГК "Беатон" Алексей Деламарттер.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    26.06.1318:23:36
    на Волхонском шоссе

    Раз уж публикуете такие новости, хотя бы уточняйте, где это Волхонское шоссе расположено. Мне надоело искать информацию за Вас.
    • 0
      Winnypux Winnypux
      26.06.1320:27:46
      Мне постоянно не хватает времени, я же сейчас не в России. Сижу в вай-фае всетайской сети true, бывает просто в кафе где-нибудь или на улице, соединение часто прерывается.
  • 0
    Рустам Павлов Рустам Павлов
    27.06.1302:43:32
    Новые заводы это всегда хорошо++++
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,