стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

На 95% обеспечены грузовой техникой подразделения тыла ЮВО

Подразделения тыла Южного военного округа обеспечены современной грузовой техникой на 95%, сообщили РИА Новости во вторник, 13 августа, в пресс-службе ЮВО.
 

"Сегодня части и подразделения материально-технического обеспечения (МТО), осуществляющие подвоз тылового имущества, на 95% обеспечены новыми современными образцами военной техники. С учетом поставки в войска автомобилей "КАМАЗ" семейства "Мустанг", использования повышенной грузоподъемности и маневренности современной техники, мы планово выполняем задачи по перевозке материальных средств на территории Южного военного округа в полном объеме", - заявил заместитель командующего войсками ЮВО по МТО генерал-лейтенант Александр Швецов.

Он отметил, что подразделения материально-технического обеспечения Южного военного округа осуществляют плановую и эффективную деятельность по всестороннему тыловому оснащению воинских частей и учреждений ЮВО.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,