стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

На молочном комбинате «Лабинский» запустили новую линию

На молочном комбинате «Лабинский» (Краснодарский край) запустили в эксплуатацию новую линию по производству детского питания. Продукция новой линии позволит обеспечить самых юных жителей юга России вкусными, свежими и полезными творожками «Тёма».

Проект реализован в рамках инвестиционного соглашения на 2013-2014 годы между Администрацией Краснодарского края и Группой компаний Danone в России. Инвестиции в запуск новой линии составили 150 млн. рублей. 

Продукт новой линии – высококачественные творога для детей раннего возраста в упаковке объемом 0,1 литра. Творожки «Тёма» порадуют своих потребителей разными вкусами: натуральный, яблоко-морковь, черника, банан, абрикос, груша.

Фасовочно-упаковочная линия Arcil (Франция) не имеет аналогов на Кубани. Производственная мощность составляет 1,3 тонн в час, суточная мощность – 20 тонн готовой продукции, общая производительность – до 5 тыс. тонн в год.

Сегодня завод полностью реконструирован, выпускает продукцию под такими известными брендами как: «Простоквашино», «БиоБаланс», «Летний день» и «Тема», что обеспечивает растущие потребности побережья в молочной продукции в туристический сезон и потребности Олимпиады Сочи-2014.

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,