стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В Ставрополе открылся Центр восстановительной медицины и реабилитации ГУ МВД России

26 декабря в Ставрополе состоялось торжественное открытие Центра восстановительной медицины и реабилитации Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Четырехэтажное оздоровительное учреждение общей площадью 7 тысяч квадратных метров рассчитано на 80 человек. Новый центр - это комфортабельные палаты, спортивный и тренажерные залы, оснащенные современным оборудованием, кабинеты лечебной физкультуры и физиотерапии. Учреждение позволит краевым сотрудникам полиции проходить реабилитацию неподалеку от дома, не выезжая в другие регионы страны.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара termometrix
    27.12.1318:32:31
    Правительство РФ утвердило государственную программу развития здравоохранения РФ до 2020г. Как говорится в сообщении Министерства здравоохранения РФ (Минздрав), по прогнозной оценке, на реализацию мероприятий программы из бюджетов всех уровней будут направлены средства в размере более 33 трлн руб.
    "В Государственной программе сформулированы основные приоритеты развития отрасли, в рамках которых министерство планирует работать в среднесрочной перспективе. Программа отражает основные подходы к решению таких основополагающих для отрасли вопросов, как совершенствование инфраструктуры здравоохранения, формирование единой профилактической среды, повышение качества оказываемой медицинской помощи, повышение уровня подготовки медицинских кадров и заработной платы в отрасли", - отмечает глава Минздрава Вероника Скворцова.
     http://top.rbc.ru/economi...s/25/12/2012/838419.shtml 
    ...........
    Посмотрим,выполнят ли обещания.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,