стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

Новые детские сады построены в Одинцовском районе Московской области

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №23, открытое в восьмом микрорайоне Одинцово, стало сотым детским садом, построенным по программе «Наше Подмосковье». Детский сад с бассейном рассчитан на 320 мест.

Новый трехэтажный детский сад на 220 мест с бассейном построен в поселке Трехгорка Одинцовского района, сообщили в Главном управлении информационной политики Московской области.

Садик рассчитан на 11 групп, которые смогут посещать дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • -1
    A_SEVER A_SEVER
    06.02.1423:08:35
    "+"    
  • -1
    Нет аватара BalkonskiiMakar
    07.02.1402:30:51
    Воробьев мужик!
  • 1
    Нет аватара Batut
    07.02.1412:50:54
    "По программе" вовсе не означает, что за счет государства.
  • 0
    Виктор Иванов Виктор Иванов
    07.02.1415:31:29
    КАКОЕ ВРАНЬЕ!
    Понимаю конечно же что сейчас меня тут помидорами закидают и минусов... а на что ЕЩЕ Вы ставящие их способны? не то что я их боюсь или они что то значат... ОНИ скрывают ВАШУ трусость и несостоятельность написать что то. Я уже писал где то про какой то там город и садик... но это было где то и говорить что то и утверждать было не в моей компетенции... Я ЖИВУ В ОДИНЦОВО и КАЖДОЕ УТРО проезжаю этот садик. Мало того я уже МНОГО раз звонил в Одинцовское отделение образования где стою на очереди в дет сад под номером 150 или около того. Кстати не в этот а в соседний сад. Просто потому, ЧТО В ЭТОТ САД ЕЩЕ ОЧЕРЕДЬ и не формируется. Там нет еще НИКОГО! Т.е. в отделении образования говорят об этой женщине именно: ЭТА ЖЕНЩИНА! Т.е. так дословно. Т.е. она пока еще просто почти НИКТО.
     http://www.odintsovo.info/news/?id=44115  Вот ссылка на более полный материал.
    Комиссия которая просто определит состояние садика будет только в конце марта-начале апреля! Фраза я живу рядом и садик не работает тут на форуме не катит! Ура-патриотично закидать меня гавном и т.п. и верить всему что написано!

    Я не ною и у меня все хорошо (для особых категорий особо тупых личностей кои встречаются) и я содержу семью и могу и жить и без этого садика и у меня есть кому сидеть с ребенком и есть деньги на нянечку и есть бабушки у ребенка и есть возможность еще в 2-3 садика его устроить. Хватит абзаца? И вот еще... Я не белоленточник и не всепросралиполимерщик и т.п. То что построили садик - отлично, но писать вранье - просто смешно!!!

    Новость ВРАНЬЕ! Могу каждое утро по фото выкладывать что садик МЕРТВ. Никого в нем кроме рабочих и строителей - НЕТ! Он даже еще и не до конца внутри отремонтирован. Снег лежит слоем! Многочисленные мамаши которые там были - это просто мамаши которых какая то непонятная тетя попросила каких то просто мамаш которые хотят своих детей устроить. Даже в ОСИПЕ местном шутят что мол глупые мамаши уже чуть ли не кроватки занимают... и с иронией обо всем об этом. Кому надо могу поискать и НАЙТИ телефон этого учреждения где распределяют места.

    Комиссия в садик только в апреле обещали и это только очередь начнет формироваться, а пока все стоят в очереди в садик №77 которой рядом ближайший. И как только случиться чудо очередь оттуда плавно перетечет в этот построенный сад. И все это чудо будет только в сентябре по утверждениям местных органов образования. Если вдруг очередь в этот садик и двинется и туда начнут набирать то лично мой ребенок будет одним из первых (седьмым). Пока этого не произошло и стало быть садик - очередная показуха для губернатора, этого сайта и прочего!

    Валяйте минусокидатели. Закидывайте чем хотите ибо по сути сказать кроме как сам козел НЕЧЕГО!
    • Комментарий удален
      • -1
        Виктор Иванов Виктор Иванов
        07.02.1415:48:13
        На фонтан вранья - фонтан дерьма.

        Новость почитайте уважаемый... Там садик толи в одном месте, толи в другом и толи на 320 толи на 220 мест... Где он вообще тот о котором пишут то?
        Ну а если фонтан - вы плюсик наверх где новость поставьте и идите, чего грузиться то? Зарядились энергией что УРА- еще чего то там ввели? Ура!
    • 1
      Нет аватара brat_po_razumu
      07.02.1415:49:44
      ??? К чему столько пафосных букв?

      Построен детский сад - см. информацию, фото.

      Теперь начался следующий этап - ввозится мебель, проверяются все системы, формируется воспитательский коллектив, после чего будет приемная комиссия - как понимаю, в апреле - и сад начнет работу, прием детей...

      И к чему тут столько пафоса, истерии даже? Хорошее событие, построен детский сад...
      • -2
        Виктор Иванов Виктор Иванов
        07.02.1415:55:58
        Вы считаете себя разумным? Тогда ответьте где он построен. Ок?

        Трехгорка в Одинцово находиться в месте где можайское шоссе расходиться с минским. А 8 микрорайон находиться уже в городе Одинцово в 15 минутах пешком от станции.

        Столько пафосных букв обусловлено требовательными собеседниками в соседней теме про садик к где то в Перми что ли. Все в чем меня упрекали пришлось пояснить и каждую фигню написать.

        Напишите ГДЕ я написал что это ПЛОХОЕ событие то что его построили на месте СТАРОГО ничем не плохого садика в окружении гаражей, речки тухлянки с кучей мусора (фото желаете?) и между трех дорог в отдалении от жилых домов?

        P.S. мебель уже есть вообщем то.
        • 1
          Нет аватара brat_po_razumu
          07.02.1416:05:38
          Вы считаете себя разумным? Тогда ответьте где он построен. Ок?


          Кто - он, когда - они? Их - два детских сада. О чем сказано и в заголовке, и в тексте статьи.
    • 1
      Нет аватара brat_po_razumu
      07.02.1415:58:52
      КАКОЕ ВРАНЬЕ!

      Новость ВРАНЬЕ!


      И, товарищ - изволь-ка объяснится. И с извинениями забрать свои оскорбления.
      Отредактировано: brat_po_razumu~16:00 07.02.14
      • 0
        Виктор Иванов Виктор Иванов
        07.02.1416:12:00
        Вы правы в новости 2 сада. Забираю свои слова про ВТОРОЙ сад обратно! Мне не проблема извиниться, свои ошибки признаю... если есть! Не в пример некоторым собеседникам.
  • -1
    Виктор Иванов Виктор Иванов
    07.02.1415:35:53
    И да... новость мало того что вранье так еще и ДВАЖДЫ вранье... Трехгорка это Трехгорка, а 8 микрорайон это ДРУГОЙ РАЙОН!220 мест или 320...? У Автора что с головой? он вообще о чем новость то написал.
    1 абзац из одного места и второй под фото из другого! ВПРАВЬТЕ мозги и заканчивайте ВРАТЬ!
    Отредактировано: openid.yandex.rusdelaem-ru~15:43 07.02.14
    • 1
      Нет аватара brat_po_razumu
      07.02.1416:03:29
      Трехгорка это Трехгорка, а 8 микрорайон это ДРУГОЙ РАЙОН!


      Совершенно верно - в заголовке сказано о новых садах, в тексте дана информация о двух. В разных районах Одинцова.

      220 мест или 320...? У Автора что с головой?


      Читать умеешь? Один сад на 220, другой - на 320 мест...
  • -1
    Виктор Иванов Виктор Иванов
    07.02.1416:09:13
     http://maps.yandex.ru/-/CVf5yYP6 
    сверху, по карте все, очень не приглядная и зловонная зона в виде речки вонючки и заброшенных домов.
    снизу через дорогу заброшенный, сомнительного содержания район, справа - гаражный кооператив, слева частный дом (якобы гос особняк) + один ветхий дом. Ну и вокруг дорога.
    Это новый сайт по той ссылке что я дал.
  • 0
    Сергей Котенко Сергей Котенко
    07.02.1416:38:29
    Уважаемый, успокойтесь пожалуйста. Вы же уже сказали, что это враньё. Наверное, у вас более точная информация. Мы уже поняли.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,