стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись «Швабе» усовершенствовал ночной прицел перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 28.02.2014 18:53

по причине: Малая значимость

19

«Швабе» усовершенствовал ночной прицел

Холдинг представляет свою продукцию на выставке в Москве.

Новый ночной прицел ПН23-3, а также другие популярные прицелы и приборы наблюдения производства ОАО «Швабе – Оборона и Защита» представлены на выставке «Охота и Рыболовство на Руси», открывшейся 26 февраля в Москве. 

С 26 февраля по 2 марта в Москве на ВВЦ будет проходить выставка «Охота и Рыболовство на Руси». ОАО «Швабе – Оборона и Защита» представляет на ней свою традиционную, уже ставшую популярной, и новую продукцию. Среди новинок – ночной прицел ПН23-3 с черно-белым изображением.

Приборы с черно-белым электронно-оптическим преобразователем (ЭОП) имеют несколько неоспоримых преимуществ:

– они дают более контрастное изображение (при наблюдении заметно больше деталей);

– черно-белое изображение менее травмирует глаз, и наблюдение через такой прибор может продлиться дольше без эффекта временного ослепления рабочего глаза;

– традиционная для этих прицелов ручная регулировка коэффициента усиления расширяет время использования прибора от ранних сумерек до глубокой темноты.

На выставке представлены также прочие популярные прицелы и приборы наблюдения производства ОАО «Швабе – Оборона и Защита». В их числе: ночные прицелы ПН2М, ночные прицелы серий ПН19К, ПН23, дневные прицелы.

Предприятие приглашает посетителей на свой стенд (№ Н-204 в павильоне № 69), напоминая, что в дни выставки приобрести представленную продукцию можно будет по заводским ценам.

ОАО «Швабе – Оборона и Защита» на сегодняшний день производит 30% гражданской и 70% оборонной продукции. Холдинг поставил предприятию задачу достигнуть соотношения по производству гражданской и оборонной продукции – 50% на 50%.

ХОЛДИНГ «ШВАБЕ» объединяет основные российские предприятия оптико-электронной отрасли. В его состав входят 19 организаций, в том числе научно-исследовательские институты, конструкторские бюро, научно-производственные объединения. Предприятия холдинга разрабатывают и производят высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, энергосберегающую светотехнику.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://rostec.ru/news/4266
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,