стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись Калининградская таможня получила новое судно «ТС-534» перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 13.05.2014 19:27

по причине: Малая значимость

12

Калининградская таможня получила новое судно «ТС-534»

Калининградская областная таможня 12 мая 2014 года получила новое судно «ТС-534». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.


Судно было спущено на воду 6 октября 2013 года, в декабре уже доставлено в Калининград. Зона применения судна – акватория Калининградского морского канала, Калининградский морской залив, порты Калининград, Светлый, Балтийск, территориальные воды в Балтийском море от государственной границы с Польшей до мыса Таран. 

Судно предназначено для выполнения в прибрежных зонах морей, проливах и устьев рек следующих задач: участие в мероприятиях по выявлению, предупреждению и пресечению нарушений таможенных правил, а также в борьбе с контрабандой и иными преступлениями в области таможенного дела. 

Сразу после оглашения приказа ФТС России «О зачислении в состав таможенных органов Российской Федерации и вручении флага таможенных органов Российской Федерации среднему таможенному судну «ТС-534», начальник таможни Александр Кочнов торжественно вручил экипажу судна флаг и судовой билет, затем был поднят флаг. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,