стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
5

Квадроциклы и снегоходы «Русская механика» на выставке «Комплексная безопасность 2014»

Департамент корпоративных продаж ОАО «Русская механика» принял участие в ежегодном салоне «Комплексная безопасность». Специализированная выставка прошла с 20 по 23 мая в Московском ВВЦ и по традиции собрала крупнейшие российские и иностранные компании, работающие для силовых министерств РФ.

Международная выставка «Комплексная безопасность» обеспечивает взаимодействие между органами власти и разработчиками продукции в сфере безопасности. Производители имеют возможность представить свою продукцию и современные технологии в нескольких категориях: пожарная безопасность, средства спасения, техника охраны, транспортная безопасность, защита и оборона, промышленная безопасность, безопасность границы, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, экологическая безопасность, медицина катастроф.

«Русская механика» ежегодно заявляет в себе в технических направлениях. Рыбинские снегоходы и квадроциклы уже стоят на вооружении МСЧ, МВД, других оперативных, надзорных и спасательных служб. И в этот раз посетители выставки увидят специально разработанный снегоход TAYGA PATRUL 551 SWT «Силовые структуры».

Из названия уже понятна сфера его применения и основные потребители. Машина имеет усиленную конструкцию и спецкомплектацию, в которую входит дополнительное оборудование.

Примечательно, что до этого года модель была недоступна для рядового покупателя. И только в новом сезоне TAYGA PATRUL 551 SWT «Силовые структуры» поступает в розничную продажу.Также компания представит уже показавший себя, в том числе в ходе ведомственных испытаний, квадроцикл РМ500, новинку сезона 2014 г РМ500-2 и его грузовую версию РМ500 4х6.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,