стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
5

Выставка в Тюмени «Автомир. Автосервис. Коммерческий транспорт 2014»

21–23 мая 2014 г. в Тюменском выставочном зале при поддержке Правительства Тюменской области прошла специализированная выставка «Автомир. Автосервис. Коммерческий транспорт».

В выставке приняли участие многие крупные автомобильные предприятия Тюменской области.

ЗАО «Экологическое машиностроение», официальный дилер завода ОАО «Русская механика», представил квадроциклы моделей РМ-500, РЫСЬ-500, РЫСЬ-150 а также снегоход-трансформер РЫБИНКА.

На фоне крупной дорожной техники квадроциклы казались маленькими, но, подойдя к стенду с техникой ОАО «Русская механика», многие надолго останавливались около квадроциклов, рассматривая их. От многих звучал вопрос: — «Это наш российский квадроцикл?», и мы с гордостью отвечали: «Да».

Люди, увлеченные рыбалкой, с интересом рассматривали миниснегоход РЫБИНКА и были очень удивлены, когда им демонстрировали, как он разбирается и складывается в легковой автомобиль.

По подсчетам организаторов выставки, около 4 000 человек остановились около стенда, где был выставлен «первый русский» РМ-500, и можно без сомнения сказать, что бренд завода ОАО «Русская механика» стал более узнаваемым в Тюмени и в Тюменской области.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,